Московские родильные дома | Отзывы о роддомах Москвы
роддома Москвы

ПОДБОР ПЕРСОНАЛА: НЯНЯ К НОВОРОЖДЕННОМУ, НЯНЯ К ГРУДНИЧКУ

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Роддом №17 - ад, Впечатления от родов...
ola
Дата 2.09.2009 - 12:52
Цитировать сообщение

Новичок
*

Этот родильный дом оставляет совершенно нелестные воспоминания. Персонал начинает проявлять заботу и внимание, только если их подмаслить купюрами. Для того, чтоб кто-либо из них подошёл хотя бы раз к тебе в родильную палату, посмотрел, как самочувствие роженицы, надо орать до посинения... У меня не отошли воды, об этом персонал был предупреждён при моём поступлении в роддом, но позже об этом все благополучно «забыли», и при сильных схватках мне пришлось мучиться более сорока минут, пока их слили... Когда стало ясно, что ребёнок выходит, снова надо было орать, чтобы заглянули. В конце-концов меня поместили на кресло, и я уже надеялась: «Неужто они хоть сейчас никуда не денутся... в итоге ребёнок появился с обвитием, хотя накануне ультразвуковое исследование это не показало, да еще и успел в туалет сходить...ничего хорошего... Отказали в моей просьбе сделать эпизиотомию - таким образом, вместо аккуратного шва была порвана вся промежность. Потом, предупредила персонал, что на их нити у меня имеется аллергия (опыт первых родов – мой организм не принимает эти нити). Но никто не послушал, и зашили всё равно этими нитками - в итоге просто жуть получилась... Толку что говорить об этом, если после этих родов еще и 4 раза чистили – кто знает, тот поймёт....
Это не роддом, а просто ад. Детям уделяется крайне мало внимания, ребёнка не докармливали, врачи на все вопросы отвечают с ухмылкой, как будто все роженицы – тупые.
Ранее рожала в РД №8, что при ГБ - их внимательный персонал, специалисты, отношение к роженицам и детям ни в какое сравнение с извергами из 17го не идут; как говорится, рядом не стояли!
PMПисьмо на e-mail пользователю

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

<% COPYRIGHT %>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Контакты: toproddom@ya.ru