Московские родильные дома | Отзывы о роддомах Москвы
роддома Москвы

ПОДБОР ПЕРСОНАЛА: НЯНЯ К НОВОРОЖДЕННОМУ, НЯНЯ К ГРУДНИЧКУ

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> То что надо, мои роды
Olga_
Дата 31.08.2009 - 18:31
Цитировать сообщение

Новичок
*

Счастье материнства настигло меня уже почти год назад, но тока сейчас стало по свободней со временнем для общения.
Хочу поделиться мнение о своем пребывании в данном роддоме. Роды у меня первые и все было не так гладко, так что пришлось лечь за пару недель до срока в отделение патологии. Хотелось попасть в хороший роддом(в консульт посоветовали), но пока там сама не побываешь ничего не узнаешь. Так вот. Под патологию отдан весь 6 этаж. Везде чисто и приятно.Удобства(туалет и душ) на две палаты, холодильник тоже,телек в холе (даже два). Всех конечно интересует персонал. Так вот мне после консультации он показался идеальным. Все оч. внимательны, кровь брали чуть ли не через день (кстати не понимаю зачем так часто), но в месте забора тока точка.(в консультации огромные синяки оставались).Каждый день КТГ, иногда по 2 раза. Из того что не понравилось -это еда, она ужасна. Не понятно кто составляет такое меню, но напитаться сомой ,да еще ребенка на нем не возможно. Так что практически каждый день муж носил лоточки с едой, когда передавал....
А теперь роды.Кстати родила точно в день. И роды прошли очень бысто (5 часов), по повду чего мне кажется постаралась акушерка ,как следствие меня порезали и зашили не лучшим образом.(очень долго и болезненно заживало.)Очень сильно сожалею что не знаю фамилию врача, акушера и врача что зашивал. Могу сказать одно -условия там хорошие и персонал внешне приличный ,а как понадобиться что так все морду воротят.Всем нужнно платить.
Когда попала в послеродовое так уже и делала. собственно для ребенка. Чтобы показали как пеленать и так далее. Медсестры хорошие есть но их мало. Кормят здесь так же отвратительно... И слава богу что долго там не держат. После всего думаю ,хочу ли Я вообже второго....
PMПисьмо на e-mail пользователю

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

<% COPYRIGHT %>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Контакты: toproddom@ya.ru