Московские родильные дома | Отзывы о роддомах Москвы
роддома Москвы

ПОДБОР ПЕРСОНАЛА: НЯНЯ К НОВОРОЖДЕННОМУ, НЯНЯ К ГРУДНИЧКУ

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Платные роды на ура
brilkaaa
Дата 27.08.2009 - 15:25
Цитировать сообщение

Новичок
*

Пару лет назад рожала в Роддоме № 17 города Москвы который находится в Северном АО г.Москвы. ул.800летия Москвы. Все очень понравилось, и персонал и роддом и палаты. Рожала в платной палате, поэтому условия были на высшем уровне. Акушерки очень внимательные и порядочные. Единственное был небольшой разрыв, но все аккуратненько зашили. Спасибо за заботу!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Muzonchik
Дата 27.08.2009 - 16:25
Цитировать сообщение

Новичок
*

Я рожала в 17-м полтора месяца назад. Могу сказать, что и на бюджетной основе условия тоже очень хорошие, намного лучше, чем платные места в 27-м. Плохо то, что педиаторы ничего не понимают в грудном вскармливании. Вместо того, чтобы решать проблемы, они сразу вводят докорм. а остальной персонал мне очень понравился.
Slevin
Дата 1.09.2009 - 20:31
Цитировать сообщение

Новичок
*

В роддоме №17 два месяца назад рожала моя лучшая подруга тоже на бюджетной основе. Понравилось все: и палаты, и условия содержания рожениц, и обслуживающий персонал. Роды прошли легко, без проблем, ребенок вполне здоров. Примерно через месяц я буду ложиться, ждем мальчика. Скорее всего и я платить за дополнительные условия не буду, хотя муж настаивает что бы все было на высшем уровне. Посоветуйте, как нам быть? rolleyes.gif

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

<% COPYRIGHT %>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Контакты: toproddom@ya.ru