Московские родильные дома | Отзывы о роддомах Москвы
роддома Москвы

ПОДБОР ПЕРСОНАЛА: НЯНЯ К НОВОРОЖДЕННОМУ, НЯНЯ К ГРУДНИЧКУ

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Дочка родилась в нем :)
lisss
Дата 26.08.2009 - 21:03
Цитировать сообщение

Новичок
*

Супруга моя рожала в данном роддоме. Выбирали его из как минимум 3-х роддомов. Что подкупило. Сам роддом достаточно новый, и несмотря на ранние нелестные отзывы о нем, узнали о смене глав. врача, который просто погставил все на "новые рельсы". Персонал крайне благожелателен, везде чистота. Роженицы лежат в блоках по 2-е, но у каждой своя палата, совмещен только сан. узел. При родах по контракту есть возможность присутствовать при родах, чем я не воспользовался. т.к. просто боялся. что буду мешать. Персонал, очень квалифицированный и что самое главное оперативно на все реагирует. К ребенку и маме меня уже допустили через час после родов, что было несколько пугающе, но приятно. В общем ни одного факта, который омрачил бы мое впечатление.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Fari
Дата 28.08.2009 - 14:47
Цитировать сообщение

Новичок
*

И я там первую детку рожала! Правда со знакомым врачом. Однако мне кажется что я просто ни за что дала ей денег. Посмотрели когда приехала - раскрытие было уже большое - 7 см, однако "по знакомству" меня еще и стимульнули, не знаю зачем. В результате три часа до родов превратились в одну бесконечную схватку. Но, все кончается. Малышка родилась здоровенькой. Уход послеродовый порадовал - девочки акушерки всегда отвечали на вопросы, помогали с грудью. Педиатр тоже была вполне адекватна. Так что вполне прилично все, только не стоит платить знакомым врачам!
Vovas38
Дата 28.08.2009 - 20:29
Цитировать сообщение

Новичок
*

Роддом № 17 город Москва.
Здесь рожала второго ребенка. была удивлена отношением медперсонала к роженицам -
такого чуткого и во сне не приснится. перед родами можно принять душ, для каждой роженицы своя палата где есть все до мелочей, чтобы женщина чувствовала себя комфортно. акушерки все время подбадривают, не отходят. В послеродовой такая же идеальная обстановка. врачи каждый день приходят на осмотр, все рассказывают про тебя, про ребенка. я была поражена этим местом. Еда конечно не очень, но как правило, ею родственники заваливают, так что выписываешься еще с пакетом неиспользованных продуктов питания. Рекомендовала своей подруге, она там уже двоих родила, хоть и была областная, но только туда!

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

<% COPYRIGHT %>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Контакты: toproddom@ya.ru