Московские родильные дома | Отзывы о роддомах Москвы
роддома Москвы

ПОДБОР ПЕРСОНАЛА: НЯНЯ К НОВОРОЖДЕННОМУ, НЯНЯ К ГРУДНИЧКУ

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Рождественские роды в роддом N 5 г. Москвы. , Роддом N 5 г. Москвы. Отзыв.
Светик
Дата 26.08.2009 - 20:31
Цитировать сообщение

Новичок
*

Роды длились около 15 часов. Постоянного врача возле меня не было: праздники + роды по контракту в соседних боксах. Рожала я сама, на безвозмездной основе 7. 01. 2009 г. Спасибо медсестре Юли (ни отчества, ни фамилии она не назвала), которая настраивала меня на благополучный исход. По-сути, именно она принимала роды, потому как врач, который всё-таки присутствовал в нужный момент, растерялся: Андрюшка стремительно появился на свет с двойной петлей на шее и с обмотанной левой ногой. После я лежала в обсервации - длительный безводный период, поэтому про послеродовое отделение ничего сказать не могу. Сам роддом, в целом, на троечку: антисанитария, давно пора делать ремонт dry.gif.
PMПисьмо на e-mail пользователю
airi
Дата 28.08.2009 - 09:59
Цитировать сообщение

Новичок
*

У меня в этом роддоме сестра рожала. Для первого ребенка 12 часов считается нормально. Мы правда подстраховаться решили, по контракту рожали, в отдельной палате, все как положено, и врач нам помогал (матка никак не могла раскрыться вот пришлось прибегнуть к механическому вмешательству).
Но, даже платные роды не гарантируют что вам как минимум грубить не будут...
Если в бесплатной палате еще можно хоть как-то находиться то в общие туалеты лучше не заходить...
iriske
Дата 31.08.2009 - 18:17
Цитировать сообщение

Новичок
*

Роддом прекрасный. Имею в виду прежде всего персонал. Первого ребёнка рожала у Екатерины Спартаковны Поповой. Так понравилось, что через полтора года приехала рожать двойню. Она не только сохранила беременность и помогла доносить двойню до 40 (!!!) недель, но и убедила меня в том, что рожу сама и без проблем. В итоге - естественные роды без серьёзных осложнений и 2 чудесные девочки 3250 и 3450! Огромное спасибо Е.С.Поповой (чудесной женщине и классному специалисту) и акушерке Виктории Викторовне. И не стоит бояться обсервационного отделения. Там гораздо чище и безопаснее, чем где бы то ни было.

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

<% COPYRIGHT %>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Контакты: toproddom@ya.ru